пятница, 8 июня 2012 г.

Доля психологии в Бк.

        В этом виде деятельности психология также играет важную роль. Вы обречены на провал даже в том случае, если вы обзавелись хорошей тактикой, имеете четкие задачи, цели, но не цените время, не осознаёте риска ставок, не получаете удовольствия от игры. Следует осознать некоторые нюансы, перед успешной карьерой игрока. Эта статья поможет вам разобраться в тонкостях игры.
        В любой ставке есть риск.
        Даже в том случае, если у ставки мизерный коэффициент, вы можете лишиться своих кровных. Чтобы риск был как можно ближе к нулю, вам нужно на деле испробовать много тактик, вывести свой секрет успеха. Конечно, ни какая тактика вас не спасёт от единичных поражений, однако в них нет ничего страшного, если стратегия игры вам позволяет быстро возвращать потерянное. Если после первой же неудачи вы потеряете контроль над собой, ваши ставки станут импульсивными, в такой манере вам никогда не сохранить своих средств. Чтобы не испытывать такие трудности в дальнейшем, вам стоит узнать уровень риска в этой конкретной ситуации. Для себя определите степень риска, и проблем станет гораздо меньше.
         Постоянно пребывать в плюсе нереально.
         Спады и подъёмы для этого вида заработка вполне нормальны, однако в случае долгого периода неудач вам необходимо провести очень подробный анализ ваших ставок. Однако минус после нескольких ставок вполне логичен, по этому поводу не следует переживать. Хоть после таких поражений настроение идёт в упадок, катастрофу они не несут. Поражения должны усиливать ваш моральный настрой, ведь случайные невезения ничего не значат, вы готовы к долгой и упорной игре. Не отступайте от основ стратегии, от плюса к минусу, и наоборот – всего лишь несколько удачных ставок!
         Решите, для чего вы играете.
         Для некоторых, это основной вид заработка, для кого-то простая подработка, кому-то способ быстро освободится от лишних денег или же провести с удовольствием время. Если вы решили здесь всерьёз зарабатывать деньги для существования, то вам придётся торчать в поисках нужно ставки целые сутки, подробнейшим образом изучать стратегии, читать дополнительную литературу и т.д. Таких людей единицы, кто знает, возможно, вы попадёте в их число, пройдут месяцы, и станет ясно, так это или нет. В начале не надейтесь на огромные доходы, возможно время вас научит играть, однако в сейчас вам не следует мечтать о миллионах. Сконцентрируйтесь на основном для вас виде деятельности, а ставками занимайтесь в свободное от работы или учёбы время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий