пятница, 8 июня 2012 г.

Полный обзор Gamebookers poker

            Копания создавшая Gamebookers poker признана во всем мире - это PartyGaming. Создатели не долго думая постарались его сделать простым и понятным в духе букмекерской конторы Gamebookers, наверно для тех игроков кто делает ставки непосредственно в Gamebookers. Графика слабовата но это не влияеть на количество игроков, которых достаточно в любое время для комфортной и приятно игры. Правда затруднительно весьма отыскать здесь русскоязычного игрока, так как в странах СНГ он не так популярен но со времени и у нас покер набирает обороты.
            Поддержка оказывается оперативна если связываться по e-mail но есть и другие средство, можно например по телефону.
            Об акциях проводимих в Gamebookers poker:
            Для постоянных своих игроков что очень радует регулярно проводиться множество акций, различные фри-роллы где можно получить билет на различные турниры даже очень крупные. Также акция пригласи друга где за каждого приглашенного Вам сразу начисляют 30 долларов, но только после того как он с играет на реальные деньги. Статус VIP позволяет получить преимущества как при начислению бонусных баллов так и их заработке, которые можно потратить в магазине Gamebookers poker при приобретения различных товаров, но самое важное что на их можно приобрести билеты на различные покерные турнир и события. Но это еще не все для тех кто только начинает свою покерную карьеру в месте с Gamebookers poker room - проводиться абсолютно бесплатные турниры, фрироллов, где любой желающий может с играть, с гарантированным призом правда не большим, но зато можно набраться опыта и набить руку , изучая все тонкости турнирные и нюансы, нерискуя при этом не чем. Это не мало важно.
           В Gamebookers poker как и везде рейк составляет - 5 процентов до фиксированной суммы в 3 доллара. Действует правило если нет флота нет и рейка , что позволяет делать игру выгодной для игроков ( для игроков спокойных и агрессивных ) которые любят завершать игру на начальной стадии (ва-банк). На прямую возврат райка не осуществляется в покерной комнате на ваш игровой счет , но его можно возвратит ( большую часть ) с помощью бонусных баллов постоянного игрока а также участвуя в различных акциях и бонусных программ от Gamebookers poker.
           Бонусы
           При первый пополнения депозита Вам начисляют 100 процентный бонус от суммы пополнения, максимум 500 долларов. При выполнения некоторых условий Вы сможете его обналичить, для этого надо выполнить (бонус условия) за каждые 25 отыгрываемых бонусных долларов надо заработать одну 1000 бонусных очков. Очки здесь набираются не на много но быстрей чем в других покер комнатах. Повторное пополнения депозита на сумму до 400 долларов поощряется 80 процентным бонусом, что отличает Gamebookers poker room от своих конкурентов. Далее если Вы уже отбили те бонусы в которых принимали участия, процесс начисления бонусных очков не прекращается, за каждые 1000 бонусных очков заработанных                Вами идет вознаграждения в размере 25 $. В Gamebookers poker room существуют VIP-клуб где по итогом каждого месяца в зависимости от игрока, его уровня и продолжительности игры в покер комнате идет персонализация рейтинга что в свою очередь ведет к повешению Вашего статуса игрока. Таким образом Вы можете подняться до самых вершин элитных, профессиональных игроков. VIP-клуб дает множество преимуществ начиная с фри-роллы турниров, с накопления бонусных очков и тд. Gamebookers poker room также проводит политику по удержания опытных и прогрессивных игроков.

          Ссылка на сайт  https://poker.gamebookers.com/ru/poker/home

Комментариев нет:

Отправить комментарий