воскресенье, 8 июля 2012 г.

Покер турниры онлайн - обзор рума PKR


          PKR - проект разработанный с нуля, и не принадлежит не одной из покерной сетей. На данный момент он является единственный в своем роде, и радует поклонников покера своей сногсшибательной, не боясь этого слово трехмерной реальностью. Такой сайт рано или поздно должен был появится, и он появился. Покер турниры онлайн проводимыми здесь притягивает к себе множество народу, чее внимание сосредоточено не на происходящем за столом покерной игрой, а на картинки. Хотя софт PKR ресурсоемкий и занимает большее пространства, но это не мешает игрокам наслаждаться происходящим.
          По ту сторону интерфейса Вы найдете замечательный покерный клиент, хотя сама игра в онлайн проистекает достаточно медленно и нужно жертвовать местом на жестком диске, но настоящее покерные знатоки могут насладиться трехмерной реальностью, предоставляемой PKR.
           PKR предлагает своим пользователям сразиться в омаху и холдем - в турнирах, как в S&G так и многостоловые.
           Фрироллы
            В PKR проходят огромное число бесплатных фрироллы, с хорошей посещаемостью и с лузовой игрой. Фрироллы представляет из себя турниры с несколькими столами, где играют по частьи в безлимитный Texas Hold'em и зачастую с малым призовым фондом. Но иногда проходят фрироллы с большими призовыми, которые по большой части являются рекламной акции. Также бывают случайные фрироллы с призовыми 2500 долларов.
           Турниры
           Покер рум PKR проводит для своих пользователей турниры с фондом от 1 и до 250 долларов и этих онлайн турниров проводиться огромное множество. Эти события имеют хорошую посещаемость. Также для своих пользователей PKR проводить гарантированные турниры и сателлиты. Самыми примечательными являются сателлиты на события Ladies Event и WSOP, турнир с призовыми 10000 долларов который проходить раз в месяц, и помимо этого - проводятся ежедневные покер турниры онлайн с маленькими призовыми.
            Акции
            PKR - предлагает за регистрацию бонус в размере 125 процентов от первого депозита, до 500 долларов. Для активации бонуса нужно использовать специальный бонусный код. Также для своих пользователей рум предлагает удивительные рекламные акции - это программу по начислению баллов, которые потом можно просто отменять на вход в различные турниры, или потратить их на приобретение товаров в специальном магазины, а также призы WSOP.
            Также есть программа лояльности, где присуждаются активным пользователям баллы за участия в играх на деньги или в турнирах. Баллы заработанные таким образом можно использовать на вход в специальные онлайн турниры или на приобретение различных товаров. Своим верным пользователям покер рум представляет специальные бонусы - это дополнительные деньги и множество другие акций.
            Выплата бонусов происходить при заработке 125 баллов за один 1 бонус доллар. Правда существует небольшое ограничение - это 90 дней после активации бонуса, они аннулируются. Бонусные баллы набираются очень легко игрок за партию с рейком может заработать до 150 баллов
            Методы ввода: Click2Pay, Visa, Neteller, MasterCard, Visa Delta, Maestro, Visa Electron, подарочные кредитные карточки, Moneybookers, MasterCard с предоплатой, Switch, Solo или банковский перевод. Методы вывода: Click2Pay, Visa, Neteller, Visa Electron, Moneybookers , Visa Deltaили чек.

           Ссылка на сайт  http://www.pkr.com/en/

1 комментарий:

  1. А вы не знаете, есть ли покеррум на винлайне? Мои друзья оставляли хорошие о винлайнбет отзывы, но они обычно ставки на спорт делают.

    ОтветитьУдалить