пятница, 13 апреля 2012 г.

Полный обзор Bet-at-home


Контора Bet-at-home - с простым но удобным интерфейсам имеет два представительства в Мальте и в Австрии, сама же основана в Австрии. Bet-at-home насчитывает на сегодняшний день уже более 1.5 миллиона зарегистрированных по всему миру клиентов и число их неуклонно растет.

К достоинству букмекерской конторы можно от нести удобно расположения информации, для этого нет необходимости открывать множество отдельных вкладок чтобы попасть на нужную страницу. Так же легко делать ставки Вы выбираете одно или несколько событий и потом решаете, что за тип ставки будет (например экспресс), после этого нужно подтвердить ставку, в этом небольшой минус системы, отсутствии финального этапа, (демонстрации в развернутом виде карточки, выбора типа ставки, и требуется подтверждения), здесь будет пожалуйста по внимательный.

На сайте можно делать множество ставок на различные события такие как теннис, баскетбол, футбол, волейбол, бейсбол, хоккей с шайбой, регби, гандбол, борьба, волейбол, снукер, пул, американский футбол, бокс, мотоспорт, бенди, бадминтон, мини-футбол, кегли, водное поло, дротики, крикет, лыжи, гольф,, политика и такие ставки как, ставки ради забавы. Также (live-ставки).

Бонусы и акции:
Каждому новыму игроку предлагается бонус на поволнения первого депозита в размере 50 процентов, до 22 евро. После пополнения не забудьте перейди к пункту выплата бонуса, потом получить бонус и в вести слово FIRST. Для того чтобы иметь возможность обналичить Ваш бонус, необходимо сделать ставок с коэффициентами от 1.5 на сумму не мения трох раз превышающуй сам бонус и плюс первый депозит. Бонус не будет начислен если при пополнения счета Вы использовали систему Moneybookers. К оплате принимаются 11 валют, есть и российские рубли, евро и доллары.

Методов пополнения Вешего игрового счета это: Moneybookers-10 евро, банковский перевод, кредитная карта, PaySafeCard, а также с не давного времени стали принимать и WebMoney - 10$ . Да кстати лучше отрывать счет в Bet-at-home в евро чтобы не потирать в бонусах на разницы валют.
Снимать деньги, причем дважды в месяц можно без комиссии, через Moneybookers но на 3 раз с Вам возмут комиссионные 5 евро.
При регистрации в Bet-at-home Вы получаете уникальное имя пользователя, состоящей из комбинаций цифр, а также пароль. Сохраните отдельно и в надежном месте.

Ссылка на сайт  http://www.bet-at-home.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий