вторник, 10 апреля 2012 г.

Полный Обзор Bwin


Контора Bwin представлена на рынке с 1999 года и имеет лицензии в Австрии и Гибралтаре. Среди партнеров Bwin числятся такие футбольные клубы, как FC Barcelona, FC Milan, FC Bayern и Real Madrid.
На сайте конторы размещен небольшой тест для тех людей, которые подозревают наличие у себя психологической зависимости к азартным играм. Для того, чтобы избежать возникновения неприятностей, а также ущерба для вашего игрового банка, вы можете ознакомиться с советами относительно стратегии игры и разумного распределения вашего бюджета.
Способы оплаты не многим отличаются от тех, которые представлены на многих букмекерских конторах. К числу отличительных можно отнести оплату посредством бонусной карты Freebet и Western Union Quick Pay. Примечательно, что ввод (или вывод) средств с использованием системы Webmoney возможен только для тех счетов, которые открыты в отличной от рубля валюте. Также стоит учитывать, что вывод средств будет доступен только посредством той системы, с использованием которой были зачислены средства на счет.
Bwin предоставляет новым пользователям бонусное поощрение в размере 10 € на первый депозит при условии пополнения счета на сумму не меньше, чем сам бонус. Также имеется бонус при ставках на спорт, а также так называемая поощрительная система, при которой награждаются игроки за количество накопленных очков.
Большой выбор ставок (более 80 видов спорта), конечно же, привлекает игроков. Основной упор делается все-таки на популярные виды, которые представлены на сайте различными лигами. К числу малоизвестных можно отнести нетбол, водное поло, хоккей на роликах и т.д. Минимальная ставка составляет 10 центов. Также есть и ограничения в максимальном размере выигрыша – 10 000 долларов США с одной ставки, 100 000 долларов США в неделю в расчете на одного пользователя. Величина коэффициентов не намного выше среднего, так как контора осторожничает и предлагает коэффициенты в основном на том же уровне, что и конкуренты.
Доступна мобильная версия сайта, а также программа для удобных и быстрых ставок. Помимо этого, в наличии есть услуга SMS оповещений. Посредством программы Bwin Livescores каждый игрок может быть в курсе событий live, например, получать информацию о результатах события, или же знать о каждом забитом голе.
В общих чертах о Bwin можно сказать, что сайт выполнен в приятном дизайне с легкой навигацией. Открытие счета и его пополнение не составит труда, так как все действия осуществляются практически молниеносно.


Регистрация  https://www.bwin.com/ru/default.aspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий