вторник, 10 апреля 2012 г.

Полный Обзор BetRedKings


Контора BetRedKings стала известна благодаря своей акции, согласно которой предоставлялся бонус за красных королей. В последующем она расширила сервис своих услуг и теперь представляет собой качественный букмекинг. Правда, лицензию на осуществление деятельности, контора получила лишь в 2010 году. Но, не смотря на это, репутация BetRedKings на рынке азартных игр достаточно высока, а возросшая популярность связана с переводом сайта конторы на основные языки, в том числе и на русский. Деятельность компании, которая зарегистрирована на Мальте, регулируется LGA (Lotteries and Gaming Authority).
К числу одной из последних услуг конторы относится возможность делать ставки посредством мобильного телефона. Для этого вам необходимо скачать программное обеспечение и следовать всем инструкциям, представленным на сайте.
Конечно, выбор ставок BetRedKings нельзя назвать таким уж большим, но при этом имеется стандартный набор чемпионатов популярных видов спорта. Отличается контора «изюминками» в виде ставок на гаэльский футбол и дартс. Контора на выбор предоставляет более 30 разновидностей ставок. В свою очередь коэффициенты представлены в американском, европейском и английском вариантах. Также доступны ставки live с коэффициентами не выше средних.
Отличительной особенностью деятельности конторы является то, что коэффициенты формируются достаточно рано (примерно за сутки до события). Если для ставок на футбол это не кажется чем-то особенным, то такая скорость коэффициентов для хоккейных или баскетбольных событий уже является редкостью в сети.
В настоящее время BetRedKings проводит акцию «Cash back 20%». Ее суть заключается в том, что контора возвращает 20% проигрыша от сделанных вами ставок. Она доступна в двух видах: «каждую неделю» (10% возврата) и «за месяц» (20% возврата).
Также вы можете воспользоваться акцией «Early Goal Insurance», при которой вы как бы получаете страховку по возврату суммы ставки в случае, если в течении пяти минут с начала матча произойдет ранний гол. С перечнем доступных матчей для акции, а также всеми условиями можно ознакомиться на сайте.
Самое главное, что BetRedKings работает с Webmoney, значит подойдет для каждого российского пользователя. Помимо этой системы ввод и вывод средств можно осуществить посредством Moneybookers, ClickAndBuy, Click2Pay, Neteller, ну и, конечно же, пластиковые карты Visa и MasterCard.
Несомненно, главным преимуществом BetRedKings является отсутствие минимального размера ставки, что даст вам возможность показать себя, не имея крупного игрового банка. Ну и нельзя не отметить большое количество акций конторы.


          Регистрация 

Комментариев нет:

Отправить комментарий