воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Полный Обзор Gamebookers


           Букмекерскую контору Gamebookers можно спокойно назвать конторой с большой буквы «G». На рынке она представлена с 1998 года, то есть функционирует около 13 лет, и за это время успела набрать трехсоттысячную аудиторию игроков из почти 150 стран мира. Как и некоторые другие, она зарегистрирована на Гибралтаре, являясь частью Party Gaming Plc. В момент только зарождения электронных ставок, Gamebookers стояла в первых рядах, принимая всех желающих.
Имеется стандартный набор ставок: спорт, развлечения и политика. Найдет для себя занятие и финансист. Ежедневно по будням предлагаются ставки на победителя, указавшего правильный индекс после закрытия дня (DJI, FTSE и DAX). Также сделать такого рода ставки можно заранее, например, в воскресенье на торговлю в понедельник. Gamebookers была первой, кто ввел возможность проведения операций с использованием мобильного телефона и получения результата сделанной ставки. Конечно же, доступны ставки в режиме live, позволяющие пользователям быть в курсе всех событий, так как частота обновления порой достигает нескольких секунд.
Минимальная ставка – 10 центов (доллар США). Максимальный размер устанавливается в зависимости от выбранного вида события.
Доступны онлайн трансляции и ставки на забеги лошадей. Не смотря на то, что само соревнование и не транслируется по телевизору, у вас есть возможность ознакомиться со всеми деталями забега посредством текста трансляции. Ставки можно делать по ходу матча без задержек и на тех условиях, которые вы видите перед глазами без заниженной котировки.
Не отставая от других контор, Gamebookers предоставляет бонус при первом депозите в размере 100% (до 30 евро). Для получения бонуса необходимо сделать как минимум три ставки с коэффициентом – не ниже 2.00. Также размер ставок должен быть не меньше, чем сумма бонуса и первоначального депозита. Помимо этого, каждая сделанная вами ставка принесет специальные очки, которые можно обменять на подарочные сертификаты или же наличные деньги. В общем, вся система поощрения достаточно грамотно продумана и является привлекательной для каждого пользователя.
На сайте можно найти разного рода статистику, среди которой особенно выделяется футбольная часть, так как имеются данные относительно всей Европы. Также вы можете найти аналитику, развернутые обзоры, а также интервью ключевых фигур спорта и политики.
Минимальный депозит – не менее 15 долларов США. В настоящее время контора сократила количество принимаемых валют и вы можете выбрать среди следующих: доллар США, фунт стерлингов, евро, польский злотый и венгерский форинт. Вывод средств можно осуществлять помимо известных и часто используемых систем, так же и при помощи Bank Wire Transfer.
К числу важных моментов деятельности Gamebookers можно отнести возможность продать свою ставку обратно конторе, а также гарантия полной безопасности ваших личных данных.

Регистрация  https://www.gamebookers.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий