понедельник, 21 мая 2012 г.

Полный обзор 10Bet


Букмекерская контора 10Bet начала свою деятельность в 2003 году и достаточно скоро завоевала высокий рейтинг среди всех остальных. Контора предоставляет широкий выбор ставок с очень выгодным коэффициентом и достаточно большой выбор всех сопутствующих услуг. В настоящее время клиенты 10Bet могут делать ставки более, чем в 90 странах мира.
Большим преимуществом конторы является то, что ваши ставки не облагаются налогом. А соответственно и возрастает уровень возможной прибыли. На ваш выбор представлены более 20 категории различных видов спорта, что говорит о большом количестве различных турниров и лиг.
Помимо всего прочего важно выделить факт того, что работа компании регулируется в Великобритании и контора имеет соответствующую лицензию на осуществление деятельности.
Чтобы открыть счет в этой конторе необходимо пройти простейшую процедуру регистрации и сделать первоначальный взнос в размере 10 фунтов или же в сумме, равной ее эквиваленту. Выбор прочих валют достаточно разнообразен и подойдет для каждого из игроков. Вы можете получить бонус от 10Bet на первый депозит. Для того, чтобы его получить ваша ставка должна выиграть с коэффициентом более 1,60. Помимо этого контора достаточно часто проводит всевозможного рода акции.
Вы можете делать ставки на сумму до 100 000 фунтов на одно событие. Также доступны совмещенные (многоразовые) ставки на отдельные виды событий. Сумма минимальной ставки равна 1 единице выбранной вами валюты. Размер максимальной ставки может отличаться в зависимости от лиги, вида спорта и типа ставки. также доступна функция поставить ставку более допустимой, которая должна пройти обработку и одобрение.
10Bet гарантирует осуществление быстрого вывода средств, используя такие системы, как: Western Union, Moneybookers, Paysafecard, 1-Pay, U-kash, NETeller, а также посредством кредитных компаний MasterCard и Visa. К числу возможных ограничений относятся выводы денежным переводом лицам, которые проживают в США или Израиле.
Впрочем, всю необходимую для вас информацию вы можете почерпнуть на сайте компании, в том числе и правила совершения сделок в зависимости от вида спорта.


           Ссылка на сайт  https://ru.10bet.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий