воскресенье, 13 мая 2012 г.

Полный Обзор Betfair



Букмекерская контора Betfair была образована в 2000 году, привлекая и по сей день большое количество клиентов с разных стран мира. В основном контора осуществляет свою деятельность на рынке Великобритании, но благодаря имеющимся лицензиям и в некоторых других странах (Австрия, Австралия, Германия, Мальта и Италия), обеспечивает себе дополнительный приток средств. В 2006 году (апрель) состоялась сделка по продаже 23% конторы за 600 млн. долларов США.
Пользователи Betfair имеют возможность воспользоваться услугой Betfair Radio, передающее в прямом эфире все комментарии в ходе лошадиных забегов и итоги соревнований, а также ежедневные новости спорта. В настоящее время количество клиентов Betfair насчитывает более 1 млн. человек при еженедельном обороте средств в размере 50 млн. фунтов.
Также и, как во многих других конторах, у вас не должно возникнуть никаких проблем при регистрации. Для пополнения счета предварительно необходимо указать, какими банковскими (кредитными) картами вы планируете пользоваться (до трех карт). Лучше выбрать для использования дебитные карты, так как в этом случае у вас не будет взиматься комиссия при переводе средств. Минимальный депозит равняется 25 фунтам.
После регистрации есть возможность в получении бонуса в размере 20 фунтов стерлингов при условии, что вы приведете на Betfair нового пользователя, которому необходимо набрать более 210 очков за год.
Контора предоставляет большой ассортимент ставок на спортивные игры, как популярные, так и малоизвестные. Помимо этого, пользователь имеет возможность посостязаться в интуиции в области политики, телевизионных событий и многих других. Для того, чтобы освоиться, Betfair предоставляет возможность делать ставки всего в 2 фунта. Также вы можете и сами предлагать ставки с установлением фиксированных коэффициентов.
Обналичить свои заработанные деньги можно посредством Webmoney, Moneybookers, банковского перевода, кредитных и дебитных карт. Выплаты производятся ежедневно, за исключением выходных.
К числу положительных моментов работы Betfair относится наличие интерактивного демо, посредством которого вы сможете проверить правильность вашего выбора с визуальным тому подтверждением.


          Ссылка на сайт  http://stavki.betfair.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий