воскресенье, 27 мая 2012 г.

Полный обзор Леон

Букмекерская контора Леон – это бренд компании Leon Gaming Limited. Посредством регистрации на сайте конторы возможность делать ставки на события спорта имеют, как игроки Западной Европы, так и русскоязычная аудитория.
Ассортимент систем, используемых для поплнения счета, достаточно большой. К числу некоторых из них можно отнести: QIWI Кошелек, MoneyMail, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, Yota Money, Monexy, LiqPay, а также мобильные переводы и многие другие.
Контора предоставляет достаточно выгодный бонус при внесении первого депозита - «100% до $100». К тому же если вы осуществляете первый ввод денежных средств посредством использования Moneybookers, то получаете специальный бонус «150% до $150». Важно знать, что сумма бонуса будет доступна для вас только после того, как вами будет набрано необходимое для этого количество бонусных очков, так называемых леонов.
Также у вас есть возможность получать бонусные очки при любой из ставок (не включая ЛЕОН-ТОТО). В данном случае исход ставки не будет иметь никакого значения. В случае обмена таких очков вы можете получить фотоаппарат, ноутбук, видео камеру, жидкокристаллическую панель либо iPhone 3GS. В случае, если контора не сможет обеспечить доставку приза, вы можете получить на ваш счет денежную компенсацию.
Вы можете делать, как одиночные ставки, так и ставки-экспресс (или комбинации). Минимальная величина ставки составляет 5 долларов США. В случае использования другой валюты счета берется эквивалент этой суммы. Максимальная ставка рассчитывается в зависимости от выбранной вами линии.
Вы можете найти для себя подходящие ставки в режиме онлайн в соответствующем разделе сайта. Помимо этого контора Леон предоставляет возможность скачивания специального терминала для торговли на рынке Форекс или программу для игры в покер онлайн.
Вывести средства вы можете, используя следующие системы: WebMoney, Moneta.Ru, Neteller, Яндекс.Деньги, Moneybookers, CLICK2PAY, а также посредством банковского перевода или карты предоплаты Ukash. Все выплаты производятся своевременно и в кратчайшие сроки.


            Ссылка на  сайт  http://ru.leonbets.com

1 комментарий: