понедельник, 21 мая 2012 г.

Полный обзор BetClick


          BetClick - букмекерская контора образована в 2005 г. За свою короткую деятельность она заняла у себя на родине в Англии и в Европе лидирующие позиции. Работает по полученной в Мальте лицензии.
         Компания BetClick преимущественно ориентирована на европейских клиентов и на граждан Великобритании и Франции. Сайт работает на 8 языках. 75 % акций компании Bet Click были приобретены Mangas Capital Entertainmen (телекоммуникационная компания Франции). Так же компания Bet Click сотрудничает с одним из престижных банком Европы Barclays (Великобритания).
        Линии спортивных мероприятий конторы BetClick, включает в себя масштаб всех Европейских событий и событий всего мира - автоспорт, хоккей, теннис, лошадиные бега, зимние виды спорта, Баскетбол, Гандбол, Футбол, Волейбол, американские виды спорта и множество других видов.
        Компания отличается своей надежностью и отменным сервисом, Широкий спектр лиг и мировых чемпионатов на сайте BetClick поддерживается на достойном уровне, второстепенные на стандартном.
        Коэффициент ставок предлагаемый BetClick находятся в средней рыночной цене. Бонус в размере 32 доллара дается игроку на пополнения первого депозита и после первой ставки. Он не требует отыгрывания и по этому является очень привлекательным. Чтобы получить 100 процентов бонус, Ваш депозит должен быть более 20 фунтов.

        Ссылка на сайт  http://en.betclic.com/home.aspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий